BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Тент. Цена

Тент ценаТент представляет собой специальный навес, предназначенный для защиты от солнца и атмосферных осадков. Тенты изготавливаются из тканного или синтетического полотнища различной длины, которое, как правило, натягивается на каркас с помощью растяжек. Тент, цена которого варьируется от очень низкой до высокой, применяется повсеместно. Это отличное накрытие для автомобилей, катеров и лодок, кузовов прицепов. Широко используется тент и для туристических целей, для создания тени на придомовом участке. Исходя из этого, следует, что купить тент, цена которого будет приемлемой, достаточно актуально практически в любой ситуации.

Приобрести необходимый тент, цена и качество которого оптимальны, можно в компании «Balex».

Мы занимаемся производством тентов уже много лет, используя только качественные современные материалы. Благодаря этому тенты, которые мы предлагаем отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Цена на тент может быть различной, в зависимости от материала, из которого он изготовлен, сложности и размеров.

Обратившись к нам, Вы не только приобретете по доступной цене тент, но и получите полную информацию по уходу за ним и правила использования. Для этого достаточно позвонить нашим специалистам и обсудить интересующие Вас вопросы. Мы также будем рады долгосрочному плодотворному сотрудничеству.

Тент надежно защитит Вас в жаркие солнечные дни от палящих лучей солнца, спасет от промокания во время дождя. Именно поэтому, миллионы людей приобретают столь необходимое приспособление, как тент. Цена на данную продукцию наиболее выгодная в нашей компании. Обращайтесь!