BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Лодочные тенты

Лодочные тентыОтдых на воде — это весело и полезно. Ведь пребывание на природе избавляет от повседневного стресса и дает возможность просто наблюдать красоту вокруг. Куда бы вы не отправлялись: на рыбалку, обычную прогулку или даже на поиски приключений, не забудьте, что нужно быть хорошо защищенным от солнечных лучей и возможных осадков. Для этой цели и существуют лодочные тенты.

Приятную прогулку не сможет испортить холодный ветер или моросящий дождь — лодочные тенты станут маленькой крепостью для счастливых обладателей водного транспорта.

Все участники водного путешествия будут чувствовать себя комфортно, ведь у них есть надежная  защита над головой. Лодочные тенты укроют и от палящего солнца, которое хоть и приятно греет, но все же может негативно отразиться на настроении и здоровье отдыхающих. Особенно, если речь идет о детях. Длительная водная прогулка может их утомить, а лодочные тенты помогут обеспечить хороший отдых.

Тюнинговое ателье Balex пошьет на заказ лодочные тенты для больших лодок и маленьких лодочек — у нас только качественный результат!

Передвигаться по воде и наслаждаться этим — возможность, которая доступна каждому. Всего лишь нужно хорошо подготовиться к поездке. Это значит, что не только лодка должна быть исправна, а хорошее настроение при себе, но и то, что нужно заранее подумать о уюте и защите от непогоды. Желательно начать заниматься данным вопросом еще до начала сезона, тогда вы во всеоружии будете готовы штурмовать водные просторы с лодкой, которая рвется навстречу новым приключениям.

Лодочные тенты от тюнингового ателье Balex – это свобода покорения водных горизонтов под надежной защитой!