BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Мягкие стеновые панели

Мягкие стеновые панелиМягкие стеновые панели придадут Вашей комнате особенный вид, так как только люди с изысканным вкусом могут позволить себе такую особенность интерьера. Вместо привычных обоев обставьте свою спальню или детскую мягкими панелями, и Ваш комфорт будет заметно ощутим.  Кроме того, ателье «Балекс» изготовит чехлы под заказ: для автомобиля, для техники, для мебели. Выполним качественную перетяжку мебели кожей, тканью. Интересуют мягкие стеновые панели в Киеве?

Чтобы создать уют и комфорт в Вашем доме, достаточно сдать к нам в ателье на перетяжку своих несколько старых диванов и кресел или стульев. Некрасивые стулья или кресла вмиг могут превратиться в шедевр. Если Вы устали от того, что Ваша мебель постоянно изнашивается и на ней появляются затертости или дыры – завезите Ваш диван в «Балекс». Закажите мягкие стеновые панели, чтобы разнообразить Ваш привычный интерьер.

Особый шарм комнате придаст мягкая панель, которая выполнена под стиль Вашего дивана или пуфиков. Мы можем подобрать такой цвет панелей, чтобы он не отличался от ковра, диванов или стульев. А еще отличная идея – сделать перетяжку всей мебели такой тканью, из которой можно сделать и мягкие стеновые панели. Тогда все будет точно по цвету и идеально гармонировать.
Вы любитель облокотиться о стену с любимым журналом или книгой? У Вас неуютные холодные стены в квартире? К счастью, выход всегда найдется – заказать мягкие стеновые панели, о которые можно комфортно облокотиться и не беспокоиться о том, что Вы простудитесь. Вы не будете ощущать сырость и холод стен и постоянно зябнуть.

«Балекс» выполнит на заказ добротные чехлы, перетянет Ваш старенький диван и конечное же, сделает мягкие стеновые панели.