BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Кожаные изделия на заказ

Кожаные изделия на заказИнтересуют качественные изделия кожаные на заказ, и Вы хотите поручить их пошив профессионалам? Мы работаем над изделиями различных размеров и форм, для всех используем натуральный материал. Условия и расценки у нас справедливые, ко всем процессам пошива мы подходим с энтузиазмом. Обратитесь в нашу компанию и уже в ближайшее время Вы получите качественное и действительное красивое изделие.

Мы изготавливаем кожаные изделия на заказ и занимаемся их художественной обработкой, у нас работают специалисты со значительным опытом.


На заказ кожаные изделия изготавливаются под любые потребности заказчика. У нас работают над пошивом женских и мужских ремней, сумок и портфелей. Обработать изделия мы можем при помощи тиснения и росписи, гравировки и аэрографии. Мы ко всем порученным работам подходим ответственно и нам важно добиться наилучшего результата. На заказ изделия кожаные от нашей компании имеют эстетичный вид, и мы большое значение уделяем их прочности и долговечности. Наши изделия приятны на ощупь и просты в уходе, натуральная кожа отлично подходит для аксессуаров. Мы предлагаем кожаные изделия на заказ и для предметов интерьера. Мы предоставляем услуги по ремонту домашней мебели и обтяжке салонов автомобилей. Мы можем для Вас выполнить даже ремонт и восстановление кожаной одежды любой сложности. За качество предложенных услуг мы отвечаем, нам о работе оставляют хорошие отклики.

Связаться с нами и обсудить изготовление кожаных изделий на заказ можно прямо сейчас по контактному телефону. Мы расскажем о всех возможностях в оформлении таких изделий и выслушаем Ваши пожелания по их изготовлению. Все работы как по пошиву, так и по художественному оформлению мы всегда завершаем в сроки.