BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Пляжный тент

Пляжный тентПриятный отдых на природе предпочитают многие люди. Одним из наиболее предпочтительных видов такого отдыха является пляжный. В теплые летние дни многие любят отдохнуть на берегу реки, озера или моря, но находиться долгое время под жаркими лучами солнца не просто тяжело, но и небезопасно. Помочь в такой ситуации может пляжный тент. С его помощью у Вас всегда будет надежное укрытие, которое защитит от палящих солнечных лучей, а также от внезапно начавшегося и застигшего Вас врасплох дождя.
Приобрести пляжный тент сегодня можно в различных магазинах. Однако, есть у Вас есть определенные требования к тенту или Вам для тех или иных целей необходимо большое количество тентов, то можно заказать их индивидуальный пошив. Такую услугу предлагают некоторые предприятия, выбирать среди которых стоит с учетом качества работы специалистов, а также расценок на услуги.
Пляжный тент может иметь различные размеры, могут незначительно отличаться способы крепления. От этих показателей, как правило, варьируется стоимость изделия.

Вам нужен надежный пляжный тент? Купить его по доступной цене можно в компании «Balex».

Мы занимаемся изготовлением тентов, чехлов, торговых палаток и имеем большой опыт в данной сфере. Поэтому у нас Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество изделий, а также на короткие сроки их изготовления. Для каждого заказа мы используем только лучшие материалы и фурнитуру. У нас также представлены умеренные цены, поэтому купить пляжный тент Вы сможете абсолютно недорого.
Качественный пляжный тент станет настоящим спасением в жаркий летний день.