BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Мастерская по ремонту лодок

Мастерская по ремонту лодокМастерская по ремонту лодок «Балекс» в Киеве предоставляет всем владельцам катера, яхты записаться на качественный пошив тентов, чехлов для машин, яхт и мебели. Кроме этого, мы сможем перетянуть качественным кожзамом или кожей Ваши диваны, кресла, стулья и другую мебель. Наше ателье открыто для всех владельцев авто с кожаным салоном, которые желают обновить свои сидения после длительного использования. Мастерская по ремонту лодок «Балекс» сможет предложить для Вас также ряд других полезных услуг, которые для Вас будут просто необходимы.

Желаете натянуть тент на своей даче в жаркий солнечный день? Хотите отдохнуть на кожаном кресле или диване у себя в прихожей? Если Вам надоели дыры на мебели на Вашей яхте, предоставьте возможность нашим мастерам сделать Вашу мебель новой! Мастерская по ремонту лодок «Балекс» пошьет для Вашей лодки или яхты чехол, сделает качественную перетяжку мебели и всего салона.

Если Вы давно желали что-то поменять в своем офисе или квартире, но никак не решались, то предлагаем Вам сделать перетяжку всей офисной и домашней мебели. Не обязательно делать перетяжку только тогда, когда на Вашем кресле уже зияет пару дыр. Мастерская по ремонту лодок предлагает для Вас вариант перетяжки, если Вы захотели просто изменить цвет мебели, тогда все будут думать, что Вы купили новый диван или кресла. Когда Ваш диван будет перетянут, то Вы его просто не сможете узнать. Вместо прежнего старого покрытия будет блестящий кожзам, который ничем не будет отличатья от натурального кожаного покрытия. Мастерская по ремонту лодок «Балекс» принимает заказы с утра до вечера и также в нерабочее время посредством заявок.

Заказывайте выезд наших мастеров к Вам на дом, или на место, где нужно проводить перетяжку. Мастерская по ремонту лодок с удовольствием примет новые заказы от Вас!