BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Изделия из кожи

Изделия из кожиС давних времен люди научились изготавливать различные изделия из кожи. Натуральная кожа имеет приятный запах, длительное время может эксплуатироваться без существенных повреждений, на ней практически не видно загрязнений, пятен, царапин. К тому же она является экологически чистым материалом, не вредит здоровью людей и окружающей среде. Со временем на коже могут появляться потертости. Но главным достоинством этого материала является как раз то, что потертости не портят его внешний вид. Кожа просто приобретает совершенно новый образ, вещь, изготовленная из нее, выглядит еще интереснее. Поэтому можно смело утверждать, что изделия из кожи имеют почти неограниченный срок службы, могут использоваться годами, передаваться с поколения в поколение.

Сегодня натуральная кожа является востребованным материалом для изготовления самой разной продукции. Особенно востребованные небольшие изделия из кожи, такие как мужские и женские ремни, различные портмоне и кошельки, чехлы для мобильных телефонов, планшетов, электронных книг, чехлы для оружия. Изготавливают из натуральной кожи и обложки для бумажных книг, альбомов для фотографий, паспортов, документов для автомобилей. Такие вещи постоянно используются и подвергаются больших нагрузок. Если их изготавливать из синтетических материалов, они быстро потеряют привлекательный внешний вид. Изделия из кожи более стойкие к нагрузкам, поэтому и сохраняются долгое время.

Изделия из кожи чаще всего характеризуются коричневым оттенком. Однако сегодня они могут быть разных цветов, благодаря использованию современных красок. Особенно дорого и красиво выглядят изделия ручной работы, изготовленные из натуральной кожи. Украшают их с помощью различных художественных техник.

Приобрести уникальные и красивые изделия из кожи можно в компании «BALEX»!