BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Ремонт лодок Киев

Ремонт лодок КиевВ наши услуги входит ремонт лодок Киев, так как мы не только шьем тенты и чехлы, но еще и ремонтируем их. Для Вашей яхты могут быть изготовлены качественные покрытия и чехлы, если старые у Вас уже износились. Для Вашей квартиры мы пошьем добротные чехлы ля стульев, для мебельного гарнитура. Если у Вас есть несколько моторных лодок, то Вам наверняка, знакома проблема задувания ветра, брызг в лицо и на одежду, или когда жжет в голову немилосердное солнце.  Мы изготовим специальный тент, который будет закрывать Вашу лодку в непогоду. Вам нужен ремонт лодок в Киеве?

Организация «Балекс» позаботиться о том, чтобы не только внешний вид лодки был прекрасным, но куда более внутренняя ее часть. Вы хотите полностью преобразить Вашу моторную лодку? Вам нужно осуществить ремонт лодок Киев?

Ремонтные работы всегда подразумевают починку старого или замену поломанного. Так вот, если у Вас уже порядком износились чехлы, тенты, откидной верх, балдахин или чехол на мягких сидениях, Вам нужно будет узнать, кто предоставляет ремонт лодок в Киеве. Наверняка, в Интернете среди первых компаний будет «Балекс».
Хотите, чтобы Ваша лодка была всегда на ходу и в хорошем внешнем и внутреннем состоянии? Если у Вас есть какая-то мягкая мебель дома или в лодке, Вам нужно всегда следить за ее чистотой и целостностью. Если ткань или кожа начинает изнашиваться, она скоро может покрыться дырами и выглядеть отвратительно. Вам срочно необходимо сделать ремонт лодок Киев?

«Балекс» - это одно из лучших ателье, которые осуществляют пошив разных чехлов на заказ. Кроме того, выполним ремонт лодок Киев.