BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Купить чехол для лодочного мотора

Купить чехол для лодочного мотораЛодка — это прекрасная возможность провести свободное время за рыбалкой или просто отдохнуть на водной прогулке. В современных лодках используются лодочные моторы. Именно благодаря им мы можем сполна насладиться скоростью передвижения и ощущением ветра.

Чтобы лодка прослужила долго и качественно, за ней требуется уход, но особого отношения конечно же заслуживает лодочный мотор. Купить чехол на него не просто нужно, а необходимо. Купить чехол для лодочного мотора — означает надежно защитить его.

Купить чехол для лодочного мотора вы можете в тюнинговом ателье Balex. Мы обеспечим надежную защиту «сердцу» вашей лодки!

Мы занимаемся индивидуальным пошивом чехлов для различных изделий и всегда стараемся обеспечить клиента продуктом наивысшего качества. У нас — только индивидуальный подход и лучшие ткани.

Купить чехол для лодочного мотора необходимо для более удобной транспортировки и для того, чтобы без проблем забросить в машину двигатель и ничего не испачкать ни салон, ни багажник. Купить чехол для лодочного мотора также нужно с целью защиты от механических повреждений. Внутри чехла находится мягкая ткань, которая не позволит появится на двигателе тому, чего там быть не должно, а именно — царапинам и прочим возможным неприятностям.

Сверху лодочный мотор защищается посредством внешней водоотталкивающей ткани, которая достаточно прочная и, несомненно, прослужит вам долго.

Если вам необходимо купить чехол для лодочного мотора — обращайтесь в тюнинговое ателье Balex. Наши мастера сделают так, что транспортировка лодочного двигателя вам всегда будет только в радость!