BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Ремонт транца лодки

Ремонт транца лодки Ремонт транца лодки очень необходим, так как на него в основном вешается подвесной мотор лодки. Если у Вас произошла какая-то его поломка или Вам не на что вешать мотор, тогда обращайтесь за услугами ремонта в компанию «Балекс». Мы профессионально занимались и занимаемся ремонтом различных лодок и яхт. Кроме того, мы пошьем для Вашей лодки или яхты современные накидки и чехлы. Ваша лодка будет в полной безопасности и за ее хранения Вы никогда не будете переживать. Хотите осуществить ремонт транца лодки, так как он поломался или отсоединился?

Хотите, чтобы Вашу лодку обслуживала по-настоящему профессиональная компания? Вы желаете доверить свои лодки профессионалам? Ремонт транца лодки осуществляется людьми, которые занимаются этим очень давно, поэтому, будьте уверенными в позитивном результате.

Если Вам хочется изготовить модный полог, навес или балдахин для свей лодки или просто где-то на дачном участке, мы также примемся за это дело. Изготавливать всякого рода накидки, обивку, мягкие панели для стен – это наша профессия. Что касается ремонта лодок, то мы обязательно осуществим ремонт транца лодки, если Вам нужна его замена или установка.
Поломки транца бывают очень редки, но, если у Вас сломан транец, Вам не следует пренебрегать такой поломкой. Мотор, который крепиться на транец, может обвалиться в воду и лодка остановиться. Здесь срочно необходим ремонт транца лодки, чтобы не случилось неприятных ситуаций.

«Балекс» осуществит ремонт транца лодки, если у Вас будет в этом необходимость.