BALEX – тенты, чехлы, пошив, ремонт, перетяжка салонов, мебели, Киев




RU

UA

пошив тентов для катеров, яхтпошив тентов для авто и мотоциклов, перетяжка салонаПеретяжка кожаной мебели


 

изделия из кожи

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Солнцезащитные тенты

Солнцезащитные тентыПрогулка на лодке в жаркий летний день может стать для вас не только приятным времяпрепровождением, но и серьезным ударом для здоровья. Ведь не всегда все берут с собой головные уборы. А прямые солнечные лучи достаточно опасны, особенно, если вы выехали в полдень.

Неужели следует отменить приятную прогулку или не ехать по спланированному маршруту? Вовсе нет! Просто необходимо приобрести такой способ защиты, как солнцезащитные тенты.

Солнцезащитные тенты прекрасно укроют всех участников водного путешествия от воздействия нещадных солнечных лучей. Если вы собираетесь провести выходные у водоема и непосредственно на нем, то солнцезащитные тенты для лодки значительно добавят комфорта и защищенности.

Солнцезащитные тенты индивидуального дизайна вы можете заказать в тюнинговом ателье Balex

Мы постараемся сделать ваш отдых, рыбалку или путешествие максимально приятным. Мы работаем с качественными тканями для пошива чехлов, тентов и прочей защиты для средств передвижения и не только. Наши специалисты разработают для вас индивидуальный дизайн тента, который будет сочетаться с вашей лодкой.

Тюнинговое ателье Balex заботится о том, чтобы изделия служили долго, не выгорали и  радовали своих владельцев на протяжении каждого пребывания на воде. Если вы хотите обзавестись надежной защитой от солнца — обращайтесь к нам и мы обеспечим вас такой необходимой вещью, как солнцезащитный тент.

Солнцезащитные тенты от тюнингового ателье Balex – это комфорт и качество для любителей активного отдыха на реке, море или озере.